Алёна Винницкая подарила любовь сериалу "Сашка"

Алёна Винницкая подарила любовь сериалу
Утром в пятницу 14 февраля ведущие шоу "Бодрячком" на "Нашем Радио" ждут в гости Алену Винницкую.

Алена одна из тех исполнительниц, чьи песни поют, не подглядывая в текст. Работа в группе, в дуэтах и сольная карьера Алены всегда были наполнены яркими творческими экспериментами. Песни Алены Винницкой достаточно часто и удачно звучат в кино, в качестве саундреков к фильмам.

В 2006 году вышел российский боевик с Владимиром Машковым «Охота на пиранью», где звучит авторская бондиана «007». Тремя годами позже – украинский экшн с Евгением Стычкиным «Случайная запись» с саундтреком «Я здесь, я рядом». И вот новая песня-саундтрек Алены Винницкой "Подари", к фильму «Сашка", в которой Алена поет об истории одной любви. Прослушать Алёну в шоу "Бодрячком" в прямом эфире – напомним, 14 февраля в 9.00 утра – можно будет прямо на сайте Tv.ua!

Читайте также: Алена Винницкая выйдет замуж за Сергея Большого только ради ребенка

Насколько автобиографичен текст «Подари», певица расскажет в эфире «Нашего Радио», а заодно всех влюбленных поздравит с самым романтичным праздником.
 
"Наше радио" –  украинская музыкально-развлекательная радиостанция, вещающая в Киеве на частоте 107.9 FM. Общее покрытие сети: 33 города вещания в 24-х регионах Украины.

Формат радиостанции – музыка исключительно на украинском и русском языках. Также в эфире – программа хит-парад «Наши песни», программа по заявкам «Наши люди», утреннее шоу «Бодрячком», новости.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK