ДиО.фильмы расстались с Натальей Могилевской

ДиО.фильмы расстались с Натальей Могилевской
Участник группы ДиО.фильмы Вадим Олейник рассказал о том, что у группы закончился контракт с компанией певицы Натальи Могилевской Талант групп.Группа поблагодарила всех, кто помогал им становиться настоящими артистами.

«Вот и настало 1 июня 2014 года!!! Эта дата несет за собой очень много событий! Для кого-то это начало желаемого лета и время заслуженного отдыха, а для кого это Всемирный день защиты детей, у выпускников учебных заведений с 1 июня начинается другой путь, испытания и новые неизведанные горизонты! Но мало кто знает что именно сегодня у дуэта Дантес и Олейник (ДиО.фильмы), тоже свой очень знаменательный и незабываемый выпускной.

Читайте также: Владимир Дантес и Надя Дорофеева стали парой года

Именно сегодня истекает срок контракта с продюсерским центром TALANT GROUP. Дальше также как и все выпускники, мы будем проходить все этапы взросления, постепенно взбираясь наверх. TALANT GROUP – это не просто место, где мы работали 6 лет, это целая история, семья, общество идейных людей, которые не переставали творить и создавать самое святое и божественное, создавать образы, стиль, музыку и главное искать вдохновение и дарить его ВАМ зрители! Хочется поблагодарить от чистого сердца всех тех людей кто принял участие в создании проекта Дантес и Олейник, это в первую очередь Наталью Могилевскую и Бориса Бронштейна, музыкального продюсера Олега Вороновича, пиар-директора Марину Зубенко, концертного директора Дениса Феколина, а также всех тех кто поддерживал нас на этом тернистом и нелегком пути! Спасибо Вам за все!» – написал Вадим в сети.

Читайте также: "Моя первая тачка": Владимир Дантес лишил девушку автомобильной девственности

Смотреть онлайн: ДиО.фильмы – Наоборот



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK