Гайдамаки вырастили патриотический Укроп (ВИДЕО)

Гайдамаки вырастили патриотический Укроп (ВИДЕО)

Украинская рок-группа Гайдамаки презентовала патриотический клип на песню Укроп. Автором слов песни, идеи и режиссером видео стал украинский военнослужащий, участник боевых действий в Донбассе Александр Ткачук

Музыкальное оформление песни создали музыканты группы Гайдамаки. Также в клипе снялся известный украинский журналист Богдан Кутепов, который выполнил музыкальную партию на баяне.

Читайте также: 
Злата Огневич раскрыла авторство песни Pray For Ukraine (ВИДЕО)

"Гайдамаки создали энергетическую и позитивную музыку в жанре казацкий рок, которая заряжает. В отличие от остальных современных и исторических патриотических песен, в песне Укроп нет ни одной ноты печали или оплакивания многострадальности украинцев. Зато – это сгусток позитива", – говорится в сообщении пресс-службы группы Гайдамаки.

Песня и клип Укроп - это социальный портрет современных украинцев. В них представлено много героев разного возраста и социального статуса. Это современная история великой победы благодаря маленькому вкладу каждого украинца.

По словам автора песни Александра Ткачука слово УКРОП расшифровывается как "украiнський опiр" (украинское сопротивление) и касается каждого украинца.

Смотрите онлайн клип группы Гайдамаки на песню Укроп:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK