Их оберегают небеса! Названы знаки Зодиака под покровительством Высших сил

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Их оберегают небеса! Названы знаки Зодиака под покровительством Высших сил

Астрологи утверждают, что в зодиакальном круге есть три знака, которым крупно повезло. Всю свою жизнь они находятся под защитой Высших сил. Конечно, в их жизни тоже бывают неприятности и расстройства, но ангелы стараются минимизировать негативные последствия.

Читайте такожГороскоп на 30 января 2019 для всех знаков Зодиака

Близнецы

Близнецы считаются самым везучим знаком Зодиака. Говорят, у них есть чутье на успех, а удача сама по себе следует за ними по пятам. Близнецы умеют появляться в нужное время, в нужном месте. Представители этого знака Зодиака, несмотря на свою ветреность, умеют быстро достигать высот в любом деле.

1484147711_7868f22b5ad13ab968aca7fbc98df464

Дева

Дева – это кладезь целеустремленности и силы воли. Представители этого знака Зодиака верят в лучшее, и лучшее с ними происходит. Они полагаются только на себя, даже в тяжелой ситуации не опускают руки и не сдаются. Высшие силы подарили Деве особый ум, внимание к деталям и чутье, позволяющие им избегать опасных ситуаций и строить глобальные планы.

Читайте такожКто она? Названа самая сильная женщина по знаку Зодиака

Стрелец

Стрельца называют самым оптимистичным и жизнерадостным знаком Зодиака. Они мыслят положительно, умеют радоваться жизни и даже в самой сложной ситуации находить плюсы. Душа Стрельцов сравнима с душой маленьких детей, они могут поднять себе настроение, лишь улыбнувшись самим себе в зеркале.

-

Напомним, Медики рассказали, кто набирает лишний вес в первый год отношений


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK