Названы самые ненадежные знаки Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы самые ненадежные знаки Зодиака
Кто способен предать?
открытый источник

Многие представители зодиакального круга склонны предавать близких, хотя мотивы у них разные.

Познакомьтесь со знаками Зодиака, которые способы оставить вас в самый сложный момент. Однако, напомним, из каждого правила есть исключения!

Рыбы по жизни стараются приспосабливаться. Всегда находятся в поиске, как лучше устроиться. Несмотря на свою ранимость, они способны причинить вред самым близким, поставив свои потребности выше потребностей других людей. Рыбы предадут не только своих друзей, но и близких и родных, если получат выгоду. А после этого они дальше будут выдавать себя за безобидного.

Читайте такожГороскоп на 9 апреля 2019 для всех знаков Зодиака
Близнецы любят играть на публику. Они носят разные маски и часто что-то делают ради того, чтобы получить овации. Близнецы способны примерять на себя любую роль, в том числе и предателя. Этот знак Зодиака имеет уникальную способность оправдывать любой свой поступок. Но прощать его не стоит, ситуация повторится.

Стрелец не стремится никого предавать, этот знак Зодиака виноват лишь в том, что кто-то понадеялся на него (сам!), посчитал его надежным (сам!) или поженил их (опять-таки самостоятельно!). Сам же Стрелец никому ничего не обещает и остается свободной птицей, которая может отправиться в любое место.

Напомним, названы самые ласковые знаки Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK