Знаки Зодиака – гурманы: путь к их сердцу лежит через желудок

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Знаки Зодиака – гурманы: путь к их сердцу лежит через желудок
Знаки Зодиака гурманы
открытый источник

Как известно, все люди по-разному относятся к пище. Одни воспринимают еду, как необходимость, а другие балуют себя кулинарными шедеврами.

Правда вторым потом приходится еще и бороться с лишним весом… Но гурманов это не останавливает. Если вам повезло встретить любителя вкусненького, вы с легкостью завоюете его сердце каким-нибудь шикарным блюдом.

Скорпион 

Читайте такожЭквивалент вреда для здоровья! Как измерить бутылку вина в сигаретах?
Если этот знак Зодиака чем-то увлечен, он будет тратить на еду минимум времени, например, питаться лапшой быстрого приготовления и покупать пельмени в магазине. Но когда проблема решена, вы не остановите Скорпиона, он будет потакать всем своим желаниям, проявляя в еде настоящую страсть, присущую ему во всем.

Водолей

Представитель этого знака Зодиака может съесть все, что угодно.

Ему нравится пробовать новое, поэтому в Таиланде он обязательно закажет себе жаренных кузнечиков, а в Китае – каких-нибудь жутких пауков. Водолей стремится шокировать и вызвать эмоции своими пристрастиями у людей.

Близнецы

Читайте такожСанта Димопулос сделала признание о приеме таблеток для похудения
Представители этого знака Зодиака хотят все и везде успевать, а для этого им требуется очень много энергии. Соответственно они много кушают. Но вот не всегда Близнецы могут найти баланс между приходом и расходом калорий. Поэтому среди представителей этого зодиакального созвездия так много активных толстячков. Но при этом Близнецы совсем не думают о том, какое впечатление они производят на окружающих. Да и будем честными, Близнецы такие милашки, что на их фигуру никто не обращает внимания.

Напомним, лунный гороскоп на 25 апреля 2019 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK