Бейонсе рассказала, как избавилась от 40 лишних килограммов

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Бейонсе рассказала, как избавилась от 40 лишних килограммов
Бейонсе
открытый источник

Бейонсе удерживает звание рекордсмена по скорости восстановления после родов.

Певица Бейонсе пережила сложные роды, однако всего за несколько месяцев сумела полностью восстановиться и сбросить 40 килограммов лишнего веса!

Читайте такожДиетолог назвала главных врагов худеющих женщин
Настоящее чудо, учитывая, что, по словам самой селебрити, у нее была экстремально трудная беременность с многими побочными эффектами: 

Мне и моим малышам пришлось пройти через такое, о чем мне даже сейчас трудно вспоминать. Я страдала от отеков, от высокого давления, а потом у меня начались осложнения, мне сделали кесарево сечение.

К концу беременности Бейонсе весила почти 100 килограммов. Но при этом селебрити хотела показаться в форме на музыкальном фестивале Coachella, поэтому решила сесть на строгую диету и активно заняться спортом:

Чтобы достигнуть цели, мне пришлось сесть на строгую диету — никакого сахара, ничего мучного. К тому же, я исключила молочные продукты, мясо, рыбу и алкоголь… Если бы вы знали, как мне все время хотелось есть… Но и одних только ограничений в питании оказалось недостаточно. Мне пришлось заново выстраивать все свое тело — восстанавливать мускулатуру практически с нуля. И как же мое тело и ум поначалу отчаянно сопротивлялись этой работе. Меня замучили судороги, а в голове маячила мысль уйти из спортзала к детям.

Читайте такожИзвестный диетолог рассказала, как поститься правильно и не навредить здоровью
Тем не менее история похудения Бейонсе завершилась феерическим результатом. Певица еще раз доказала, что все мы скульпторы своего тела, нет ничего невозможного для женщины, которая хочет похудеть. Дерзайте!

Напомним, названы побочные эффекты кетоновой диеты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK