Гороскоп на 7 мая 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 7 мая 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 7 мая 2019

Гороскоп на 07.05.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 7 мая 2019 года, вторник.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овну будет сложно настроиться на рабочий ритм, особенно, если с утра со стороны родственников будут происходить сплошные нападки.

Читайте також4 знака Зодиака, которые ожидает финансовый успех в мае 2019: прогноз Таро

Гороскоп Телец. Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно.

Гороскоп Близнецы. Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Близнецов все должно сложиться отлично. Многие будут гордиться своими близкими и многое сделают для того, чтобы те чувствовали себя более уверенно в жизни.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку обратить внимание не только на состояние кошелька, но и сферу здоровья. Чтобы восстановить энергию и прибавить силы, нужно срочно пойти в отпуск и поехать на море.

Гороскоп Лев. Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Вы способны удивить окружающих, как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.

Читайте такожЛунный гороскоп на 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Не стоит чрезмерно концентрироваться на какой-то проблеме, иначе стремление к стабильности может активизировать ваш эгоизм.

Гороскоп Весы. Весам нужно больше времени провести с пожилыми родственниками и созвониться с родителями. Займитесь уборкой в доме, поработайте на участке и украсьте дом красивыми вещами.

Гороскоп Скорпион. Вам лучше не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом.

Гороскоп Стрелец. Не исключено, что Стрельцам придется больше времени посвящать другим людям и деловым партнерам, детям, родителям и их проблемам. Успех ждет в семье, общих делах, коллективных мероприятиях.

Читайте такожЗнаки Зодиака, выбирающие партнеров по душе, а не по телу

Гороскоп Козерог. Звезды не советуют Козерогу быть слишком упертым и категоричным, если дело коснется его личных интересов. Будьте уступчивее и мягче с теми, от кого во многом зависит ваша дальнейшая карьера.

Гороскоп Водолей. Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование важных дел, а во второй половине нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне.

Гороскоп Рыбы. В этот день неблагоприятны хозяйственные дела, серьезные разговоры и обмен мнениями с окружающими. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK