Наталья Гордиенко создала главный коктейль 2020 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Наталья Гордиенко создала главный коктейль 2020 года
Наталья Гордиенко создала главный коктейль 2020 года
пресс-служба

Откровенное интервью с Натальей Гордиенко,

Читайте такожКрепостная-3: Катерину Вербицкую сыграет другая актриса
31 декабря в 21:30 на «Интере» - проект «Место встречи. Новый год». Лучшие артисты соберутся, чтобы поздравить украинцев с наступающим Новым годом. Среди них - певица Наталья Гордиенко. Накануне TV.UA  встретился с артисткой, чтобы узнать, чем ей запомнился уходящий год и как она планирует встретить 2021-й.

Каким был для вас этото год?

2020-й помог по-новому взглянуть на многие важные и привычные ранее вещи. Мир больше не будет прежним и нам необходимо правильно на это отреагировать, в первую, очередь адекватными изменениями самих себя. Мой главный урок, вынесеный в этом году: чувство юмора, креативность и немного иронии - отличный коктейль для преодоления временных сложностей».

Как планируете отмечать Новый год и Рождество в этом году?

Отмечать будем в узком семейном кругу - с детьми и мужем у камина рядом с наряженной елкой. Признаться, праздника с новогодним настроением захотелось уже в середине ноября. Но елку наряжать вроде бы было еще рано. Поэтому мы стали складывать в большую тарелку на столе мандариновые шкурки! Этот естественный ароматизатор на каком-то подсознательном уровне возвращал в детство и создавал радостное новогоднее настроение.

Что бы вы хотели пожелать себе и всем людям в новом 2021-м году?

Здоровья, оптимизма, чувства юмора и умения радоваться простым вещам! Обязательно хвалите и поощряйте себя за самые маленькие и незначительные достижения - это очень важно на пути к большой цели.

Какой подарок для себя хотели бы найти под елкой в этом году?

Обожаю сюрпризы и уже за неделю до Нового года могу ходить вокруг упакованных подарков и пытаться угадать, что же там внутри!=

Читайте такожТОП-5 нестандартных новогодних фильмов от актера Назария Кошарского
Увидеть выступление Натальи и окунуться в атмосферу настоящего праздника с самыми яркими звездами и волшебными историями телезрители смогут благодаря проекту «Место встречи. Новый год». 31 декабря в 21:30 на «Интере» на одной сцене соберутся София Ротару, Таисия Повалий, Олег Винник, Ирина Билык, Ани Лорак, Loboda, Monatik, Макс Барских, Злата Огневич, Владимир Гришко, Виталий Козловский, Мила Нитич, Светлана Тарабарова и многие другие известные артисты. Не пропустите!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK