ТОП-7 новогодних фильмов от актрисы Марии Севериловой

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

ТОП-7 новогодних фильмов от актрисы Марии Севериловой

Конец ноября – самое время начинать пересматривать любимые новогодние и рождественские фильмы.

Читайте такожТОП-5 фильмов для новогоднего настроения от актера Ярослава Геруса

Ведь как иначе создать атмосферу тепла, уюта и праздничного волшебства. Актриса Мария Северилова, исполнившая главную роль в сериале «Паника Вова» на канале НЛО TV, обожает Новый год и предновогоднее настроение! Мы расспросили о ее любимых новогодних фильмах и мультфильмах, которые она советует посмотреть каждому.

«Ирония судьбы» и «Один дома»

Два этих новогодних фильма делят первое место в моем списке. Обе ленты никогда мне не наскучат, ведь они делают прекрасными, как атмосферу вокруг, так и настроение. «Иронию судьбы» вообще могу начать смотреть уже в ноябре, чтобы почувствовать новогоднее настроение. В новогодних фильмах для меня очень важна именно это ощущение тепла и чуда. Сейчас редко делаются такие фильмы. Многие современные картины для меня очень пусты. В «Иронии» мне очень нравится игра главных героев. Иногда я даже говорю себе, что мне самой хочется быть героем Мягкова – Женей Лукашиным. Чтобы в Новый год меня посадили в самолет или поезд и со мной случилась точно такая же несуразная история, которая принесет в итоге большое счастье. Интересно, что каждый раз в этом фильме я нахожу какие-то новые моменты в игре актеров. И не могу понять: как у них так смешно и легко это получается?

«Один дома» – это поразительный фильм, потому что этой картиной 8-летний мальчик-актер покорил целый мир. При этом на то время он не был суперпопулярным актером. Он просто был очень милым, органичным и проделал в своей роли такой героический путь в Новый год. Для меня – это кино навсегда в моем сердце.

«Любите Куперов»

В фильме раскрывается суть семьи и показывается, что такие праздники как Новый год и Рождество могут собрать вместе всю семью. А еще, как рождественские праздники мирят, облагораживают, пробуждают любовь в сердце и семейное тепло по отношению друг к друга. Сейчас немного фильмов, которые могут собрать вокруг телевизора всю семью за столом, где все наслаждаются новогодней атмосферой. В конце этого фильма есть мысль, что счастье очень часто на расстоянии вытянутой руки. А нам кажется, что за него нужно бороться и добиваться этого чувства. На самом деле, счастье – это наши близкие и родные люди. И наша задача – сделать их счастливыми. Причем, не только на Новый год. Просто праздники – это еще один повод собраться вместе и подарить друг другу подарки. Я считаю, что такой праздник нужно отмечать только с семьей – я в этом году тоже проведу его со своими родителями.

«Полярный экспресс»

«Полярный экспресс» – это мультфильм, где рассказывается история о мальчике, который не верил в Санта Клауса. Полярный экспресс собирал таких деток, как этот мальчик и вез в страну, где живет Санта. В этом месте дарятся подарки и происходит вся магия Рождества. Это прекрасный анимационный продукт, который даже скептика заставит поверить, что где-то на Северном полюсе все-таки живет Санта или Дед Мороз, который приносит нам чудеса и подарки в Новый год.

«Рождественская история»

«Рождественская история» – анимационный мультфильм по мотивам повести Чарльза Диккенса, где показана история о трех духах Рождества. В мультфильме много рассказывается о скупости души, о том, что у людей есть богатство, но нет счастья. В нем показана семья бедных людей, у которых нет денег, но есть счастье родства и семейной близости. В противовес им есть главный герой Скрудж, который стал озлобленным со временем. Но одна рождественская ночь сделала его сердце вновь любящим. Меня очень впечатляют такие мультфильмы, где есть хорошая идея и ты можешь найти что-то конкретно для себя. Этот мультик очень объединяет и дает возможность что-то вынести для себя и даже поменять в своей жизни. Наверное, для этого и нужно нам искусство и кино.

«Рождественские каникулы»

«Рождественские каникулы» – просто угарная комедия с Чеви Чейзом в главной роли, которая заставит вас смеяться. В ней главный герой изо всех сил пытается собрать всех родных на Рождество. Но не все его попытки удачны – часто он попадает в несуразные ситуации с кучей шуток. Но, все равно, итог фильма такой же – нужно любить Рождество, семью и почаще собираться вместе.

«Секретная служба Санты Клуаса»

Очень добрый мультфильм о том, как сын Санты помогает доставить подарок одной девочке. Пройдя через настоящее приключение, он довозит велосипед одной девочке, чтобы всем деткам в новогоднюю ночь достался подарок. Этот добрый мультфильм о том, что каждый ребенок должен получить порцию новогоднего чуда, потому что это так важно!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK