Сумерки: вампиры массово переселяются на Facebook

Сумерки: вампиры массово переселяются на Facebook
Скоро фанаты опять встретятся с любимыми героями фильма СумеркиНа этот раз – в отдельных короткометражных фильмах, посвященных самым заметным персонажам вампирской саги.  

Читайте также: Звезда фильма Сумерки чуть не погиб в авиакатастрофе
 
Некоторое время назад Стефани Майер запустила проект под названием The Storytellers: New Voices of The Twilight Saga. Единственный критерий к сценариям – они должны были рассказывать об одном из героев Сумерек, а события в них должны были происходить до того, как Белла переехала в городок Форкс и познакомилась с Эдвардом Калленом (в фильме его играл Роберт Паттинсон).

Читайте также: Роберт Паттинсон закатил истерику в Берлине
 
Сценарии выбирали сама Майер, Кристен Стюарт и представители кинокомпании Lionsgate. И вот шесть историй готовы. Скачать их в интернете и прочитать может любой желающий, а организаторы проекта подыскивают режиссеров.

Читайте также: Кристен Стюарт сменила ориентацию (ФОТО)
 
В ходе работы оказалось, что самой популярной является Элис Каллен, которую сыграла Эшли Грин. Она стала главной героиней сразу трех сценариев. Остальные три работы посвящены Джейн (Дакота Фаннинг), вампиру-египтянину Бенджамину (Рами Малек) и самому старшему из клана Калленов, Карлайлу (Питер Фачинелли). Пока неясно, согласятся ли актеры вновь повторить свои роли из Сумерек, но такая возможность реальна.
 
Единственная плохая новость: в кинотеатрах короткометражки показывать не будут. Посмотреть их можно будет на Facebook.

?Смотреть онлайн видео трейлер фильма-пародии на Сумерки - Вампирский засос:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK