Соломия Витвицкая узнает правду про фильм Легенда №17

Соломия Витвицкая узнает правду про фильм Легенда №17
В эфире украинского телеканала 1+1 состоится премьерный показ драмы Легенда №17 об известном советском хоккеисте Валерии Харламове. История этого спортсмена вдохновляет и впечатляет. Как железная воля к победе творит чудеса, канал 1+1 покажет в воскресенье, 21 сентября, в 21:30. Сразу после фильма, в 00:35, зрителей ждет пост-шоу под названием Сколько правды в легенде. Знаменитые спортсмены, журналисты и кинокритики соберутся, чтобы поделиться своими впечатлениями от ленты, а главное – выяснить, что в фильме правда, а что  просоветская пропаганда. Модератором разговора станет ведущая ТСН. Особливе Соломия Витвицкая.
 
Современники великого хоккеиста, знавшие его лично, утверждают, что от характера реального Харламова в фильме почти ничего не осталось, показан лишь мифологизированный образ советского чемпиона. Зачем российский кинематограф создает картинку утопической советской "действительности"? Как это влияет на молодое поколение? Кто может стать героем украинского патриотического кино?

Ответы на эти вопросы будут искать гости студии: журналист Ольга Герасимьюк, политик Вячеслав Кириленко, председатель Госагентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко, режиссер Ахтем Сеитаблаев, легендарный легкоатлет-спринтер, обладатель пяти олимпийских медалей Валерий Борзов и генеральный директор 1+1 Медиа Александр Ткаченко.

Читайте также: Видео со свадьбы Соломии Витвицкой попало в Сеть (ВИДЕО)

Напомним, Валерий Харламов – выдающийся хоккеист, восьмикратный чемпион мира. В советской сборной играл под № 17. Лента Легенда №17 показывает непростой путь Харламова к славе и участие спортсмена в первой в истории хоккея серии матчей между сборными СССР и профессионалами Канады (1972 год). Главные роли в драме  исполнили Данила Козловский и Олег Меньшиков.
 
Смотрите фильм Легенда №17 на канале 1+1 в воскресенье, 21 сентября, в 21:30.

Смотрите онлайн трейлер фильма Легенда 17:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK