Одруження наосліп-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2017)

Одруження наосліп-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2017)

В новом выпуске герои реалити Одруження наосліп-3 получили еще один «ключик» к счастливым отношениям от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

Читайте такожНа ножах: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 28.02.2017)

На этот раз зрители и герои программы Одруження наосліп-3 узнали, как чрезмерный контроль родителей может разрушить личную жизнь человека, и как этого избежать.

Свой шанс на любовь получит 47-летняя Гея - женщина, которой диктаторский характер матери мешал построить отношения с мужчинами. Редкое имя она получила в честь богини Земли.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-01-03-2017-1

«Гея всю жизнь прожила с мамой и никогда не выходила замуж. У нее нет детей, она сама - ребенок под крылом своей мамы», - говорит ведущая и психолог Елена Любченко.

Мягкая, нежная и тактичная Гея мечтает о сильном, решительном, надежном и ответственном человеке, с которым создаст собственную семью. Однако, женщине придется выйти из зоны комфорта и впервые прожить неделю вместе с мужчиной отдельно от матери.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)

Психологи и ведущие Егор Тополов и Елена Любченко тщательно подобрали Гее избранника на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

«В ситуации Геи очень важно встретить мужчину, который сможет вырвать ее из детства», - комментирует Елена Любченко.

Женихом девушки станет Дмитрий, бывший военный и успешный предприниматель. Он чуткий, целеустремленный, требовательный и умеет преодолевать трудности. Однако, из-за прошлого негативного опыта отношений Дмитрий не доверяет женщинам.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-01-03-2017-2

Мужчина мечтает о хорошей и жизнерадостной женщине, для которой слова «честь» и «совесть» имеют значения.

«Дмитрию нужен человек, который будет принимать его заботу, искренне радоваться тому, что с ней рядом такой человек. Это должна быть женщина чувственная, мягкая и не склонная к предательству», - говорит ведущий и психолог Егор Тополов.

Читайте такожНа ножах: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.02.2017)

Интересно, что во время съемок Дмитрий решил проверить «невесту» на честность и заботливость необычным образом. Он предложил Гее сделать ему маникюр и пройти тест на детекторе лжи. Как отреагировала Гея и какие тайны открыл полиграф?

odruzhennja-naoslip-3-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-01-03-2017-3

Смог ли Дмитрий вырвать Гею из-под родительской опеки и удалось ли 47-летней женщине научиться жить собственной жизнью и построить семью?

Новый выпуск шоу Одруження наосліп-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK