Половинки-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.09.2016)

Половинки-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.09.2016)

Музыкант, художник или имиджмейкер – кого выбрала одна из самых эпатажных героинь реалити Половинки-2?

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.09.2016)

«Я – богиня, – заявила яркая миниатюрная блондинка, только переступив порог студии для знакомства с экспертами реалити. – Меня зовут Т.А.Н.Я: таинственная, альтернативная, натуральная я. Пою в стиле «R&B», пишу музыку и тексты. Выступала на талант-шоу и записала диск. Мечтаю покорить мир шоу-бизнеса. Но жизнь жестока и несправедлива. Потому мне приходится работать кассиром в супермаркете», – продолжает Татьяна.

Девушка пришла на реалити Половинки-2, чтобы встретить мужчину свое мечты. По ее словам, ей катастрофически не везет в любви.

«Мужчины почему-то не воспринимают меня серьезно. Я стараюсь изо всех сил: убираю, готовлю, слежу за собой. Мои сверстницы давно замужем, детей воспитывают. Очень боюсь остаться одна», – признается героиня.

[READ_MORE

На Танину анкету на сайте Нового канала откликнулось сразу два парня: музыкант Тимур и художник Дмитрий. А счастливая случайность свела ее еще с одним – стилистом родом из Ирана – Али. Именно он пытался завоевать сердце Татьяны потрясающим свиданием, которому позавидовала бы сама Роксолана.

В «восточную сказку» девушку привезли в шикарном авто, а после пересадили в паланкин (носилки с балдахином, в которых носили султанов – прим. ред.) и доставили в шатер. Там на золотистых подушках у пышно накрытого восточными сладостями и экзотическими фруктами стола, с огромной охапкой алых роз ее ждал Али. Столичный имиджмейкер на вечер перевоплотился в настоящего султана.

«Мне показалось, что я попала в сказку. Со мной обращались, как с принцессой. Не у каждого мужчины достаточно фантазии для такого», – восхищается Татьяна.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 30.08.2016)

Чем удивляли богиню «R&B» остальные претенденты на ее сердце? Как поступил темпераментный Али, узнав о своих конкурентах, и ушла ли Татьяна с реалити вместе со своей половинкой?

Новый выпуск реалити Половинки-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Половинки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 4 от 13.09.2016 - часть 1:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 4 от 13.09.2016 - часть 2:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 4 от 13.09.2016 - часть 3:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 4 от 13.09.2016 - часть 4:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 4 от 13.09.2016 - часть 5:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 4 от 13.09.2016 - часть 6:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK