Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.03.2018)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.03.2018)

Героиней нового выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы стала эмпат Лариса Гуцану. Ее еще не рожденная дочь предсказывает ей события из ближайшего будущего. Очередным посланием малютки была просьба о помощи некой девочке, отец которой страдает от боли в животе.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.03.2018)

Экстрасенсорные способности ребенок Ларисы начал проявлять еще в утробе. На 8 месяце беременности он посылает своей матери послания, которые касаются людей, нуждающихся в помощи.

Лариса даже установила в своем кабинете видеокамеру, ведь именно среди ночи с ней происходят крайне странные события. Она может проснуться и неосознанно начать записывать что-то в свой блокнот. Утром женщина нашла там предупреждения: «отмени поездку», «не пускай папу за руль» или «снег унесет жизни». Вскоре все написанное оказалось правдой.

Изрядно напугало ясновидящую последнее ночное послание. Впервые предсказание ребенка касалось не их семьи, а посторонних людей. И это заставило Ларису немедленно позвонить в редакцию программы Следствие ведут экстрасенсы.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.03.2018)

На фотографии, которую ранее приносила Ларисе незнакомка в надежде получить помощь, было написано «спаси девочку, она одна из нас!». Женщина просила экстрасенса помочь ей спасти сына от странной болезни.

В ходе расследования команде проекта удалось найти 27-летнего мужчину из города Первомайск Николаевской области. Как выяснилось, Леонид Крыжановский, отец двоих детей, уже на протяжении года страдает от ужасной боли в животе.

Врачи разводят руками. Причину недуга определить не могут. Неизвестная болезнь лишила молодого папу не только сна и покоя, но и обрекла его семью на нищету. Леонид, водитель по профессии, из-за постоянных приступов очень быстро лишился работы. А в последнее время боль стала настолько невыносимой, что мужчина начал бояться, что вскоре умрет.

Экстрасенс почувствовала, что угроза скрывается в квартире, где проживает семья. Однако во время работы в доме произошло непредвиденное – на Ларису напал агрессивный дух. Ее срочно забрали на скорой помощи в больницу.

Заменили ясновидящую в расследовании Теодора и Сурен Джулакян.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 05.03.2018)

«Видение пришло очень яркое. Острый нож разрезает человеческую плоть... Была только одна зацепка: нож – в руках духа, напавшего на Ларису», - рассказал Сурен.

Новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Следствие ведут экстрасенсы (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK