Вещдок: технология подмены (эфир от 06.04.2017)

Вещдок: технология подмены (эфир от 06.04.2017)

В четверг, 6 апреля, в эфир вышел новый выпуск проекта Вещдок под названием «Технология подмены». В этот раз следователь должен был раскрыть дело об убийстве технолога Борисоглебского мясокомбината Дмитрия Ерохина.

Читайте такожВещдок: черный ферзь (эфир от 05.04.2017)

На лбу мужчины – надпись красной помадой «УБИЙЦА» с приметной галочкой над буквой «Й». Следователь подозревает, что Ерохина могла убить буфетчица Богульская, которая не смирилась с разрывом их любовных отношений.

По версии следователя, женщина украла пистолет у соседа и застрелила Ерохина. Но через несколько дней в лесу находят тело Нины. Преступники пытались инсценировать самоубийство девушки, однако вещдоки говорят о том, что ее убили и уже потом перенесли тело в лес.

Читайте такожВещдок: роковая комбинация (эфир от 04.04.2017)

«С самого начала в деле об убийстве Дмитрия Ерохина было немало зацепок, – рассказывает ведущий Артем Позняк.– Пуля, которую извлек эксперт, выпущена из пистолета марки «Люгер» – трофейного оружия времен Великой Отечественной войны. Установили и время убийства – 22:45. Именно тогда через станцию проходил скорый поезд, он и заглушил звук выстрела. Но самым важным вещдоком стала надпись на лбу жертвы...»

Новый выпуск проекта Вещдок смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Вещдок можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK