Настя Каменских перед свадьбой написала трогательное обращение к Потапу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Настя Каменских перед свадьбой написала трогательное обращение к Потапу
Свадьба Потапа и Насти Каменских
Mozgi Entertainment

Сегодня вечером состоится одна из самых громких свадеб года в украинском шоу-бизнесе.

Читайте також«У нас будут красивые дети: Потап официально подтвердил свадьбу с Каменских
Представители Потапа и Насти Каменских подтвердили информацию о свадьбе звезд. По их словам, знаменитости пытались уберечь свои чувства и не хотели выставлять их на показ. 

В день свадьбы 38-летний Алексей Потапенко выпустил новый трек "Константа", который посвятил своей будущей жене. Также на его канале в YouTube можно посмотреть клип в стиле love story.

Позже, на своей странице в Инстаграм и сама Настя опубликовала трогательный и очень нежный пост, в котором обратилась к своему возлюбленному. 

Особенные чувства рождают особенные произведения. Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит Потапа «Константа». Вслушайтесь в строки нового трека Потапа и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое.

Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!

Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами! #BearAndDiamond

Напомним, Леся Никитюк впервые рассказала о необычных отношениях с парнем-Соседом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK