Один за всех: в студии задержали отца, избившего чуть ли не до смерти 1,5-годовалую дочь

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: в студии задержали отца, избившего чуть ли не до смерти 1,5-годовалую дочь
Один за всех - выпуск онлайн от 23.06.2019
пресс-служба канала СТБ

В минувшем выпуске остросоциального ток-шоу «Один за всех» на СТБ прямо в студии состоялось задержание.

Читайте такожНевеста из Стамбула: смотреть 3 серию онлайн (эфир от 24.06.2019)
В эфире «Один за всех» выясняли детали жуткой семейной истории – кто из родителей избил чуть ли не до смерти полуторагодовалую дочь. Горе-родители всеми силами пытались обвинить в произошедшем друг друга, но не удалось. 

Маленькая Илонка попала в больницу с побоями и закрытой черепно-мозговой травмой. До реанимации малышку довели ее же родители. Их главная версия о произошедшем – случайность. Кроме того, мать винит отца девочки, он, в свою очередь, перекладывает ответственность на супругу Ольгу. Пока следствие устанавливало обстоятельства по делу, родители и вовсе забыли о детях: 5-летнего сына оставили на бабушку, а к Илонке никто не приходил в больницу больше 4-х месяцев.

Один за всех: выпуск от 23.06.2019 / пресс-служба
Читайте такожНежный чизкейк с клубникой без выпечки от Марины Боржемской (рецепт)
В студию проекта Виктор зашел со словами «Не виноват», и озвучил свою версию случившегося. По его словам, они с супругой вышли из дома, оставив дочь в кроватке, а когда зашли – она лежала на полу и громко плакала. Версия Ольги была иной – с  самого утра муж отправил ее «за бутылкой», а когда через 10 минут она вернулась, дочь была на плече у Виктора – плакала, тяжело хрипела и закатывала глаза. Девочке вызвали скорую.

Перед записью программы Ольга и Виктор прошли тест на детекторе лжи. По его результатам и отец, и мать били детей, но именно после удара Виктора дочери пришлось вызвать медиков. После этого мужчина признал, что действительно ударил дочь.  Он сказал, что толкнул ребенка, девочка споткнулась и ударилась об духовку и стену. С супругой же они решили сказать всем, что мужчины дома не было.

Читайте такожГолос. Дiти-5: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 23.06.2019)
После признания Виктора эксперт проекта – адвокат Сергей Костыра – вызвал правоохранителей просто в студию. Виктора допросили в съемочном павильоне, забрали в райотдел и отпустили, передав все факты по делу местным властям

Один за всех: выпуск от 23.06.2019 / пресс-служба
Читайте також«Какой у него размер»: Анна Седокова сделала неожиданное заявление о мужчинах
Чтобы ускорить расследование, уже на следующий день команда «Один за всех» отправилась в Сумскую область. Михаил Присяжнюк лично передал признание Виктора местным правоохранителям. Если вину мужчины докажут, за избиение дочери он может оказаться за решеткой на 5 лет.

Михаил Присяжнюк посетил службу по делам детей, после чего 5-летнего Родиона забрали из горе-семьи. В ближайшее время суд начнет процесс лишения родительских прав. Также  ведущий проекта отправился в дом малютки, где находится Илонка. Девочка приветливо улыбалась и играла. Сейчас здоровью малышки ничего не угрожает. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK