Звезды, которых сблизили «Танці з зірками» и вдохновили на создание семьи: любовь на паркете

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезды, которых сблизили «Танці з зірками» и вдохновили на создание семьи: любовь на паркете
Дмитрий Комаров с женой
пресс-служба канала 1+1

Совсем скоро на канале «1+1» стартует долгожданная премьера «Танців з зірками».

Читайте такожРомантика с мужем: Лилия Ребрик очаровала стройной фигурой в стильном купальнике
Незадолго до громкого анонса, поклонников шоу удивило заявление участников первого сезона обновленных «Танців з зірками»: Дмитрия Комарова и его партнерши Александры Кучеренко, которые признались, что они в отношениях и уже успели тайно пожениться. 

Как оказалось, ведущие – не единственная пара, которых танцы сблизили еще больше и вдохновили на создание семьи. Проверку своих чувств также прошли хореографы и танцоры второго сезона Дмитрий Жук и Яна Цыбульская.

Несмотря на то, что они танцевали с разными партнерами (Дмитрий был в паре с певицей Златой Огневич, а Яна упорно работала с ведущим «1+1» Русланом Сеничкиным) они много времени проводили вместе, так как Дмитрий Жук часто помогал Руслану оттачивать мужскую партию. И в середине проекта, в промежутке между постоянными тренировками и эфирами, танцоры объявили о своей свадьбе. 

Дмитрий Жук и Яна Цыбульская / пресс-служба канала 1+1
Будет ли этот тандем продолжать радовать поклонников «Танців з зірками» своими танцами в новом сезоне, телезрители канала узнают уже в скором времени.

Читайте такожТоня Матвиенко показала любовь с Мирзояном на самой высокой точке Испании
После окончания второго сезона успел также пожениться известный танцор и хореограф Женя Кот, который в разное время был партнером Нади Дорофеевой и Michelle Andrade. После проекта он решился на серьезный шаг и расписался со своей возлюбленной, чемпионкой Украины по художественной гимнастике и танцам на пилоне, Натальей Татаринцевой. Девушка поддерживала своего мужа во время участия и помогала в постановках на пилоне во время эфиров «Танці з зірками».

В жизни было много ситуаций, которые дали мне понять, что это мой человек. Я благодарен Наташе за ее поддержку, особенно в проекте «Танці з зірками». Насколько она помогала мне, вдохновляла. Наташа настоящая опора, о которой только может мечтать мужчина, – поделился Женя Кот. – Даже когда в прошлом сезоне я заболел, она всегда ухаживала, дарила свою любовь и заботу. Несмотря на то, что у нее часто были гастроли и работа, она старалась быть рядом в самые нужные минуты. Ее профессиональный взгляд помогал нам в постановках и в сложных поддержках. И за это я ей безумно благодарен.

Женя Кот и Наталья Татаринцева / пресс-служба канала 1+1
Всеми любимую пару Павла Вишнякова и Юлию Сахневич поклонники также заподозрили в романтических чувствах. Об этом не раз говорили во время эфиров и сами участники. В их отношениях были свои взлеты и падения, которые несли свой отпечаток на тренировках и чувственных танцах. После вылета из шоу актер порадовал поклонников трогательным постом со словами благодарности Юлии. 

Читайте такожИзвестная украинская певица официально развелась с мужем после 5 лет брака
В комментариях любопытные фолловеры активно задавали вопросы, вместе ли пара до сих пор. Но ответы от Павла так и не последовали. Несколько месяцев спустя в одном интервью артист рассказал, о том, что история их чувств с танцовщицей была правдивая. Они много проводили времени с друг другом, и это их сильно сблизило. Насколько сильно, пока остается загадкой.

Павел Вишняков и Юлия Сахневич / пресс-служба канала 1+1
Читайте такожОлег Винник «подвинул» всемирно известного итальянского тенора
По праву самой чувственной парой можно также считать семью Бабкиных. Зрители с особым трепетом и замиранием наблюдали за номерами Сергея и Снежаны. Композиции получались настолько проникновенными, что их любовь переносилась в каждое движение.

Сергей и Снежана Бабкины / пресс-служба канала 1+1
Третий сезон обновленных «Танців з зірками» будет наполнен новыми яркими эмоциями и интригами, которые точно понравятся телезрителям. 

Напомним, вскоре станут известны имена танцоров и их звездных партнеров. Кто из популярных артистов примет участие в шоу пока держится в строгом секрете. Продюсеры «Танців з зірками» интригуют невероятным кастингом звезд, а также новым судьей.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK