Андрей Данилко рассказал о своей свадьбе: «На столах – консервы и зеленый лук»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Андрей Данилко рассказал о своей свадьбе: «На столах – консервы и зеленый лук»
Артист Андрей Данилко
пресс-служба

Очень часто на свадьбах Андрея Данилко можно увидеть в образе Верки Сердючки.

Читайте такожПод ноль! Звезда «Не родись красивой» шокировала публику новой стрижкой
Артист выступает на многих закрытых вечеринках и мероприятиях, а также на сборных концертах. От сольника пока что Сердючка отказывается, точно так же, как и делиться подробностями из своей личной жизни.

Однако в своем недавнем интервью Данилко пофантазировал на тему собственной свадьбы, и рассказал, каким он видит свое торжество. Также Андрей Михайлович признался, что присутствовал на свадьбе всего один раз, у «мамы» Верки Сердючки и своей близкой подруги – Инна Белоконь. 

Андрей Данилко и Инна Белоконь / социальная сеть Instagram

Я не могу себя представить в костюме и с укладкой. Я же никогда не вписываюсь в стандартные условия, – рассказал Андрей Данилко в интервью Сегодня. – Если свадьба и будет, точно с какой-то иронией и приколом. Мне удобнее, если бы я был в пижаме или халате, а на ногах – белые гостиничные тапочки. Наверное, я бы устроил вечеринку в советском стиле, на столах были бы консервы и зеленый лук. Как гость на свадьбе я присутствовал только один раз, это было у Инны. Понятно, что для каждой девушки это очень трепетный момент, но мне всегда хочется смеяться. Особенно когда я слушаю тамаду с несмешными шутками и глупыми конкурсами.

Читайте такожЗвезда «Дизель Шоу» во второй раз стал папой
Конечно же, хотелось бы увидеть данное торжество, ведь по своей обсуждаемости и неповторимости оно однозначно превзошло бы любую свадьбу украинской знаменитости. Кто-кто, а Данилко точно устроил бы из этого настоящее шоу. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK