Джамала рассказала о перерыве в карьере и второй беременности

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Джамала рассказала о перерыве в карьере и второй беременности
Певица Джамала
социальная сеть Instagram

Артистка готовится к туру по Украине... и не только, о чем она рассказала в эксклюзивном интервью журналистам программы «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Читайте також41-летняя Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой: первое фото малыша
Этот год в карьере Джамалы особенный – певица празднует десять лет на сцене. Именно к этой дате артистка выпустила сборник лучших песен. С особым волнением артистка говорит о новых дуэтах и туре, потому что понимает – потом нескоро сможет порадовать поклонников. Певица хочет больше времени посвятить мужу Бекиру. 

Я думаю, что сделаю перерыв для того, чтобы снова родить, – признается Джамала. – Мы будем с радостью ждать пополнения, потому что мне очень хотелось бы иметь большую семью. Например, у моей мамы в семье было 7 детей, а у папы 2 – он и сестра.

Джамала с сыном / социальная сеть Instagram
Хотя Джамала и обожает дело, которому посвятила жизнь, пропускать то, как растет ее ребенок, она не хочет.

Сейчас, например, я очень скучаю, когда уезжаю в отпуск или в туры – долго не вижу своего Эмира. И я думаю, что это основной момент, который меня действительно расстраивает, – рассказала певица. – Но брать его с собой не могу, потому что для него это тяжело. Но не переживайте, у него все хорошо – с ним отец, родители моего мужа – они просто невероятные няни.

Певица Джамала с мужем Бекиром и сыном / социальная сеть Instagram
Читайте такожЗважені та щасливі-9: кто покинул шоу в 4 выпуске от 19.09.2019
И хотя муж Джамалы младше ее на восемь лет, певица говорит: мудрости ему не занимать. Почти все потенциальные ссоры переводит в тихие семейные обсуждения.

Я очень темпераментная, импульсивная, бывает, иногда жалею о том, что сказала, – признается Джамала. – Бекир более взвешенный и он спокойнее – держит все в себе… И, если у нас есть какой-то вопрос, мы его очень спокойно обсуждаем.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK