Танці з зірками-2019: Звезда Дизель-Шоу Виктория Булитко посвятит танец памяти Марины Паплавской

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2019: Звезда Дизель-Шоу Виктория Булитко посвятит танец памяти Марины Паплавской
Звезда «Дизель Шоу» Виктория Булитко посвятит танец памяти Марины Паплавской
пресс-служба канала 1+1

22 сентября на телеканале 1+1 состоится пятый прямой эфир проекта «Танці з зірками-2019». Этот вечер пройдет под темой «Год, который изменил мою жизнь».

Читайте такожМастерШеф-9: кто покинул шоу в 4 выпуске от 20.09.2019
Звезда «Дизель Шоу» Виктория Булитко решила посвятить свой танец году знакомства с актрисой Мариной Поплавской. В октябре будет год,как актеры попали в страшную аварию, в которой погибла любимица миллионов – Марина Поплавская.

Виктория рассказала, что ее юмористическая карьера началась с команды КВН «Девчонки из Житомира». В детстве Вика и не мечтала, что будет играть в составе любимой женской команды на одной сцене с самой Поплавской. Но в 2011 году это случилось. Именно тогда Виктория и Марина познакомились и со временем сблизились. 

Виктория Булитко и Марина Поплавская / пресс-служба "Дизель Студио"

Для танца я выбрала год знакомства с Великой актрисой, легендой украинского юмора - Мариной Поплавской. Я благодарна судьбе, что мы встретились в 2011 году, смогли вместе поработать и даже подружиться, – рассказывает Булитко. – Маринка для меня была другом, мамой, наставницей.

Cвоим чувственным танцем в стиле контемпорари Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар расскажут, как важно ценить время с близкими людьми:

Я сейчас очень жалею обо всем, что так и не успела сказать, – делится Виктория. – В своем номере мы затронем тему времени. Хотим напомнить, как важно говорить нужные слова, не откладывая на потом. Потому что это пресловутое «потом» может не наступить.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK