KIVI презентует новую линейку умных телевизоров

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

KIVI презентует новую линейку умных телевизоров
KIVI презентует новую линейку умных телевизоров

Умные телевизоры KIVI.

Читайте також«Ты смеешься надо мной»: Олег Винник отреагировал на слова о нем в песне Павла Зиброва
 Международный бренд KIVI анонсировал новую продуктовую линейку умных телевизоров с качественно новыми функциями.

Far Field

Новые модели оснащены революционной системой Far Field, которая позволяет управлять телевизором при помощи голосовых команд. Голосовой помощник, встроенный в телевизоры KIVI, станет незаменимой частью экосистемы вашего дома — теперь вы сможете попросить его найти рецепт блюда на популярном кулинарном YouTube-канале, когда вы на кухне, а он в гостиной, или включить новый плейлист любимого исполнителя, когда занимаетесь домашними делами.

Благодаря 4-м встроенным высокочувствительным микрофонам, использованию алгоритмов формирования лучей, эхоподавления и шумоподавления голосовой помощник услышит вас, даже если вы будете находиться в другой части квартиры.

KIVI VISION

Обновления также затронули внутренний софт KIVI VISION:

  • Теперь пользователям станет доступна гибкая система рекомендаций на основе AI. В них будет учитываться локация, выбранный язык, предпочтения из различных сервисов и история просмотра телеканалов.
  • Кроме того, бренд KIVI унифицировал поиск контента на своей платформе, теперь он осуществляется во всех приложениях одновременно.
  • При этом процесс покупки стал намного проще: больше не нужно регистрироваться в онлайн-сервисах, вместо этого можно приступить к просмотру выбранного фильма или сериала сразу.
  • Удобное меню позволяет пользователям поменять фон, скрывать редко используемые приложения, настраивать источники рекомендаций, менять разделы местами, а также вовсе их скрывать.
  • В новой линейке разработчики KIVI улучшили внутренний интерфейс, сделав его более интуитивно понятным и удобным для пользователей, появилась единая концепция дизайна и новое меню первого включения.

Пользователям стали доступны Smart-телевизоры KIVI 3 поколения в конфигурациях с экранами от 24 до 65 дюймов. В них KIVI вдвое повысил производительность благодаря обновлению аппаратного обеспечения. Новые устройства оснащены четырёхъядерными процессорами Cortex A55 2019, оперативной памятью 2 ГБ и графическим процессорами AI PQ, а также поддерживают новейшие беспроводные стандарты Wi-Fi 5 ГГц с улучшенным покрытием сети. Благодаря этому обладатели телевизоров смогут использовать телевизоры не только для просмотра кинофильмов, но также для комфортного геймплея и установки любых ресурсоемких приложений. Вся линейка умных телевизоров оснащена функцией моментального включения — WakeUp. Обновилась и акустическая система, которая дарит чистое и глубокое звучание. Дополнительно у пользователя есть возможность подключить через технологию Bluetooth внешние акустические системы, либо беспроводные наушники.

Все представленные телевизоры оснащены дисплеями класса А+. В новых моделях используется технология QD-LED, обеспечивающая высокую чистоту и глубину цветопередачи, яркость, контрастность, а также более низкое энергопотребление по сравнению с обычными LCD- и OLED-дисплеями. Чтобы добиться еще более реалистичного изображения, KIVI использует технологию расширенной цветовой гаммы WCG, которая позволяет передавать гораздо больше цветов и оттенков.

Управлять умными телевизорами можно как при помощи Bluetooth-пульта с приятным софт-тач покрытием, так и через обновленное мобильное приложение KIVI Remote. Оно позволяет использовать смартфон в качестве приложения, пульта, тачпада, клавиатуры и флешки, а также настраивать изображение и звук телевизора.

О KIVI

KIVI — международный бренд инновационных Smart TV с собственной экосистемой, которая адаптируется под потребности и запросы пользователей конкретной страны. Разработку телевизоров и экосистемы KIVI осуществляет международная команда специалистов, а производство ведется на высокотехнологичных заводах с международной системой контроля качества. По результатам 2018 года продажи телевизоров KIVI выросли в 7 раз по сравнению с предыдущим периодом.

Контакты для СМИ:

Александр Балашов,
o.balashov@kivismart.com
+38 (067) 197 87 01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK