Дерзкая участница «Супермодели по-украински» пришла менять жизнь в Школу Леди

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дерзкая участница «Супермодели по-украински» пришла менять жизнь в Школу Леди
Участница «Супермодели по-украински» Влада Роговенко
пресс-служба Нового канала

Хотите узнать имя первой участницы «Від пацанки до панянки» на Новом канале?

Читайте такожЛеся Никитюк попала к военным, путешествуя по украинской «пустыне»
Ловите подсказку: эта девушка была звездой первого сезона «Супермодели по-украински». А ее крестным отцом стал эксперт реалити Ричард Горн. 

Новый сезон «Від пацанки до панянки» выйдет в эфире Нового канала в феврале. И среди участниц вы точно увидите знакомое лицо. Да, это Влада Роговенко – участница первого сезона «Супермодели по-украински». Теперь она – «пацанка».

Почему я решила прийти на проект? Жизнь заставила! – говорит 24-летняя Влада. – Подумала, что хватит уже гулять и тусоваться, пора что-то менять. Я всегда думала, что человек может прожить две жизни: либо круто тусить с наркотиками и алкоголем и рано умереть. И это будет веселая жизнь. Либо жить уныло, но долго. Может, на проекте я найду какой-то средний вариант? А вообще, не хочу, чтобы мама увидела меня в гробу...

Участница «Супермодели по-украински» Влада Роговенко / пресс-служба
Читайте такожСолистка группы «Real O» тайно стала мамой
Владе Роговенко 24 года, она родом из Днепра. После участия в «Супермодели по-украински» у нее был шанс начать модельную карьеру. Но моделинг девушка променяла на наркотики, тусовки и романы с мужчинами. 

Она дерзкая, острая на язык, настоящий провокатор, – рассказывает руководитель проекта «Від пацанки до панянки» Ксения Бабенко. – Но несмотря на внешнюю уверенность в себе, на самом деле Влада одинокая и опустошенная. Она никогда не чувствовала искренней любви от окружающих или близких. Часто слышала, что недостаточно образованна, и что ей вообще лучше помалкивать. Поэтому, несмотря на внешнюю красоту, девушка не может принять и полюбить себя, она утратила смысл жизни.

Участница «Супермодели по-украински» Влада Роговенко / пресс-служба
Читайте такожЗважені та щасливі-9: кто покинул шоу в 16 выпуске от 12.12.2019
На проект Влада пришла, чтобы научиться правильно общаться с людьми и кардинально изменить свою жизнь. Но это оказалось гораздо сложнее, чем думала Роговенко.

Я понимаю, что надо меняться, но не так же резко! – считает участница «Від пацанки до панянки». – Сколько лет я прожила в тусовочном режиме, а на проекте у нас сразу отобрали сигареты и не дают бухать. Але, ребята, нельзя быть такими категоричными!

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK