Від пацанки до панянки-4: участница рассказала о жизни после проекта, сложностях и достижениях

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Від пацанки до панянки-4: участница рассказала о жизни после проекта, сложностях и достижениях
Від пацанки до панянки 4 сезон Катюша Большакова
пресс-служба Нового канала

Сейчас в эфире Нового канала Катюша Большакова сражается на проекте «Від пацанки до панянки», но и после него она многого достигла.

Читайте такожСерьезно? Ну это огонь!: Олег Винник исполнил хит Оли Поляковой в стиле хард-рок
22-летняя участница реалити «Від пацанки до панянки» неохотно вспоминает свое детство. Ее мама страдала от алкогольной зависимости и умерла из-за нее.

А еще в детстве Катюша Большакова пережила физическое и сексуальное насилие. Она чувствовала себя очень одинокой, рядом не было никого из близких, кроме дедушки. Ради него Катя решилась прийти на проект.

Когда все закончилось, мне было очень тяжело морально, – вспоминает «пацанка». – Я не знала, как вести себя с дедушкой. Обещала на проекте, когда вернусь домой, расскажу ему о прошлом. Я это сделала. Мы первый раз сидели вдвоем, пили чай. После всего, что я ему рассказала, он меня просто обнял. Самое главное, я от него услышала: «Как ты это пережила и вытерпела»? Все, что происходит сейчас со мной, мои изменения – ради него, братьев и, прежде всего, ради себя.

Від пацанки до панянки 4 сезон Катюша Большакова / пресс-служба
Читайте такожУчастник группы ТНМК Фоззи во второй раз стал папой
После проекта Катя боялась вернуться к прошлой жизни. Ведь рядом не было педагогов, которые указали бы на ошибки поведения. Но она смогла сдержаться.

Дедушка сказал, что я стала мягче и добрее, – радуется Катюша. – Благодарна каждому, кто смог открыть меня с другой стороны. Спасибо, что дали большой рывок, я смотрю на свою жизнь по-другому. Хочу сказать остальным – если у вас есть проблемы, не молчите! Говорите о них с родными.

Какие открытия ждут других участниц проекта – смотрите каждый понедельник в 19:00 в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK