Тайный агент: новый сезон шокирует равнодушием, халатностью и обманом потребителей

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Тайный агент: новый сезон шокирует равнодушием, халатностью и обманом потребителей
Тайный агент 4 сезон
пресс-служба Нового канала

Их расследования шокируют и огорчают. Разве возможно, чтобы события, зафиксированные на видео агентов, происходили в XXI веке? Откуда такое равнодушие, халатность и обман потребителей?

Читайте такожВід пацанки до панянки-4: от игры до агрессии – чем закончится драка участниц разных сезонов проекта
Новые расследования «Тайного агента» (Новый канал) раскроют скрытую правду! Работников маркетов, салонов красоты, контактных зоопарков, заведений питания, туристических курортов этими фактами не удивишь. Ведь они знают о них, более того, делают все, чтобы эта информация не просочилась в СМИ. Однако от тайных агентов ничего не скроешь. Они не только провели журналистское расследование, но и работали под прикрытием. И чем больше углублялись в тему, тем больше им было не до смеха:

Сначала работа на проекте «Тайный агент» казалась мне этаким фановым детективом, – рассказала агент Елена Зборовская. – Ну, прикольно же! Ты должен расследовать, разоблачать, наблюдать, отстаивать, в конце концов. Но все оказалось не так, как я себе представляла. Во время съемок мой мир начал немного «колебаться». И со временем я поняла, что «Тайный агент» – это совсем не фан, а, наоборот, страшно, больно и шокирующее.

Тайный агент 4 сезон / пресс-служба Нового канала
Читайте такожМоя дорогая душа: Звезда Великолепного века Бурак Озчивит умилил Сеть снимком сына
Тайные агенты устраивают провокации, чтобы проверить готовность сотрудников заведений к форс-мажорам. Как оказалось, в определенных ситуациях человек может остаться один на один со своей проблемой.

Помню, как я была шокирована на съемках выпуска о пабах, – продолжает Елена. – Мы проверяли работу охранников: к нам приставали парни (наши актеры), а работники большинства заведений на это не обращали внимания. Я даже просила мужчин, которые сидели рядом, заступиться за нас... И знаете, что они сделали??! Просто отсели подальше! В этот момент я поблагодарила судьбу, что эта ситуация только проверка. Но мне стало страшно от человеческого равнодушия. Другой шок случился во время проверки салонов красоты. Я пересмотрела сотни описаний различных мастеров и салонов, знаю все о гиалуроновой кислоте, филерах и ботоксе. Но за время подготовки и съемок этой программы поняла, что в столице специалистов в этой сфере можно пересчитать по пальцам, максимум, двух рук, а салонов – тысячи! Вы только вдумайтесь: вас готовы уколоть на кушетке в чьей-то квартире, где о стерильности и речь не идет. Вам нарисуют брови от руки и заверят, что противопоказаний у микроблейдинга фактически не существует. Еще будьте готовы к тому, что вам охотно продадут несертифицированный препарат для инъекций ботокса, за результат которых никто не несет ответственности. Кстати, вы знали, что в Украине таких сертифицированных препаратов всего три! С каждым днем работы на «Тайном агенте» я все больше понимала, какой была легкомысленной, как халатно относилась к своему здоровью... И как много в нашей стране таких людей, как я!

Будьте осторожны! И не пропустите премьеру 4-го сезона «Тайного агента» 1 июня на Новом канале.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK