Камалия в Сети рассказала об обмане мужа и его причине

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Камалия в Сети рассказала об обмане мужа и его причине
Певица KAMALIYA с мужем
пресс-служба

Певица Камалия не делает из личной жизни тайну, поэтому часто рассказывает фолловерам в социальных сетях ее подробности.

Читайте такожЛетиция Каста в четвертый раз стала мамой
На днях артистка опубликовала видео со своим мужем, бизнесменом и меценатом Мохаммадом Захуром. Ролик был сделан в Лондоне, куда Захур прилетел ради вакцинации от COVID-19. Камалия отметила: о причине своей внезапной поездки муж ей сообщил не сразу, а свой отлет оправдал... внезапной командировкой. 

Все мужья — обманщики! Они говорят вам, что едут в командировку, а на самом деле... едут, чтобы им сделали прививку. Более того, Захур не говорил мне об этом до сегодняшнего дня, хотя был дома всю неделю, — такой пост оставила исполнительница.

Читайте такожВід пацанки до панянки-5: как сложилась жизнь после проекта Натальи #Чекуни Гаврик
Камалия поспешила объяснить такой поступок супруга. В Украине не предусмотрена вакцинация иностранных граждан. Да и антитела, несмотря на перенесенную болезнь, уходят достаточно быстро.

Напомним, что осенью прошлого года семья Захур тяжело переболела коронавирусом, но достаточно успешно с ним справилась. Камалия делилась ходом лечения во время лайвов в Сети. 

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK