Семейству Джоли-Питт предлагают пособия на детей

Семейству Джоли-Питт предлагают пособия на детей

 Службы разработали финансовый пакет для актерской парочки и полагают им около 1750 евро государственных денег на уход за шестью детьми. Эту цифру назвала британская газета The Telegraph. Примут ли многодетные родители  эту помощь от Французской республики, пока неизвестно.
Поскольку доходы обоих актеров исчисляются миллионами долларов, им не полагаются "родовые выплаты": их государство предназначает семьям, чем годовой заработок не превышает 65 тысяч фунтов стерлингов (81 тысяча евро).
Незадолго до появления на свет долгожданных близнецов Нокса Леона и Вивьенн Маршелин – знаменитое семейство Джоли и Питта поселилась в поместье Шато Мираваль, которое расположено между деревнями Корренс и Шатоверт в департаменте Вар. Аренда поместья стоит, по сведениям некоторых источников, около миллиона фунтов стерлингов в год (1,25 миллиона евро).
Стоит отметить, что именно во Франции разработана одна из самых мощных программ государственной поддержки материнства и детства в мире, и уровень рождаемости в республике - самый высокий в Европе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK