Журнал "Фокус" подготовил первый в Украине рейтинг популярности

Журнал

Победителем рейтинга стала серебряный призер Евровидения-2008 - певица Ани Лорак. Второе место в рейтинге заняла Верка Сердючка. На третьем месте оказалась София Ротару, на четвертом – Тина Кароль. На пятой позиции – Андрей Шевченко. ТОП-25 успешных артистов и спортсменов замыкает Дарья Астафьева, солистка украинской группы NikitA.

 

Исследование популярности звезд проводилось за период с 1 по 31 июля 2008 года. Успешность «Фокус» определял по таким критериям: количество упоминаний в СМИ, частота запросов в поисковых системах и экспертные оценки заработков звезд. В список номинантов попали те, кто имеет украинское гражданство, а также соответствует главному требованию: основным видом их деятельности является спорт или шоу-бизнес.

 

Михаил Гладкий, главный редактор журнала “Фокус”, считает, что в дальнейшем на основании рейтинга успешности будет формироваться гонорарный фонд звезд шоу-бизнеса. “Это традиционный принцип для стран Европы и Америки – свои гонорары формулируют не звезды или их продюсеры, а действительный уровень популярности и интереса, который певец или спортсмен вызывает у людей”. Полный рейтинг «25 самых успешных звезд шоу-бизнеса» читайте в пятницу, 29 августа, в журнале «Фокус» и на сайте журнала.

 

Для справки:

Журнал новостей «Фокус» – общенациональный news magazine. Тираж 32 500 тысяч экземпляров. Цель «Фокуса» – дать занятому человеку возможность сфокусироваться на важном, не упустив значимых деталей. Среди регулярных эксклюзивных рейтингов журнала: 200 влиятельных украинцев, 100 самых влиятельных женщин, 130 самых богатых украинцев, лучшие города для жизни в Украине.

Проект входит в Издательский дом «Украинский Медиа Холдинг»

 

По материалам УМХ


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK