Телеведущая Дома-2 станет мамой

Телеведущая Дома-2 станет мамой

В день трех восьмерок - 08.08.08 - она вышла замуж за бизнесмена, с которым знакома всего два месяца.


Несмотря на то, что со своим нынешним супругом телеведущая знакома недавно, она уже объявила о том, что скоро станет мамой. О точных сроках ведущая не сообщила. Сейчас молодожены на Мальдивах куда только сейчас отправились на медовый месяц.


25-летняя Бородина запланировала свадьбу на 8 августа 2008 года несколько месяцев назад, однако тогда женихом должен был стать другой мужчина - бизнесмен и ди-джей по имени Антон. "Я всегда мечтала о свадьбе 08.08.08. Это же знаки бесконечности. Но увы, оказалось, не судьба...", - отметила телеведущая. По ее словам, отношения с молодым человеком не сложились из-за его ревности.
"Я пыталась ему объяснить, что карьера для меня так же важна, как и семья, но напрасно, он отказывался меня слушать, - сказала Бородина. - В один прекрасный день я поняла: это конец, больше так нельзя - если поженимся, то обоим нам будет только хуже".


Вместе с разрывом отношений девушка потеряла надежду исполнить свою давнюю мечту - выйти замуж 8 августа 2008 года. Однако вскоре она познакомилась с бизне сменом Юрием, который решил осуществить мечту ведущей.


Как повлияет положение Бородиной на ее участие в реалити-шоу Дом-2, которое будет длиться до 2011 года, пока неизвестно. Напомним, что в 2005 году реалити-шоу Дом-2 было занесено в Книгу рекордов Гиннеса России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу на российском телевидении. На тот момент проект просуществовал один год.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK