Паша Воля и Марика не стесняются страстно целоваться на публике

Паша Воля и Марика не стесняются страстно целоваться на публике

Смачным поцелуем Паши Воли у всех на глазах закончился для Маши Кравцовой (Марики) показ ее третьей коллекции "А мне нравится небо на каждый день", который состоялся в  ЦМТ. Девушка не растерялась – и ответила еще более страстным поцелуем.

Собственно, радоваться было, чему: третья коллекция Маши Кравцовой показала, что бывшая модель сделала явный прогресс в своем дизайнерском творчестве.

- Можно сказать, что истоком послужила, конечно, моя модельная карьера. Показы, километры подиумов… Уже на тот момент были идеи и желание сделать свою коллекцию, - как-то призналась модельер Маша Кравцова.

Надо сказать, веселенькие сарафанчики и весьма элегантные вечерние платья с открытыми спинами явно приглянулись сидящим в зале. В том числе и – VIP-гостя, пришедшим на показ.

Кстати, среди таковых были замечены: Богдан Титомир с новой девушкой, которая выглядела довольно натурально, без силиконово-гламурных претензий, что называется, в отличие от самого Богдана. Он пребывал все в тех же черных очках и кепке (как шутят в светских кулуарах, неснимаемой даже в душе).

На демонстрацию одежды также пришла Анастасия фон Колманович с серебристым слоником под мышкой. Кроме того, незадолго до начала в зале можно было увидеть Настю Стоцкую все с тем же слоником. В связи с чем возник резонный вопрос: а чьим, собственно, был слоник? Как выяснилось, раздача слонов в достаточно количестве произошла несколькими минутами раньше. Правда, на показе Марики Настю со слоном почему-то ее уже никто не видел.

Ну и закончился показ выходом Марики на подиум и следом – появлением ее второй половинки Паши Воля, который, буквально на лету поцеловал свою девушку и вручил ей огромный букет красных роз. Маша просияла. То ли от успеха показа, то ли – от любви.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK