Денис Никифоров устроил скандал украинским телевизионщикам

Денис Никифоров устроил скандал украинским телевизионщикам

Звезда боевика "Бой с тенью" Денис Никифоров отказывается сотрудничать с украинскими телевизионщиками, мотивируя это отсутствием российских каналов в столичном эфире и поддержкой Украиной Грузии.

Когда менеджеры канала приехали к актеру, чтобы записать проморолик сериала "Смерть Шпионам-2", их возмущению не было предела.  Режиссер клипа планировал, что Денис на украинском языке произнесет: "Дивіться телевізійний пригодницький детектив  "Смерть шпигунам - 2". Но услышав, что он должен говорить на украинском языке,  Никифоров устроил настоящий разнос всей съемочной группе.

- Как вы смеете ко мне приезжать с таким предложением, - крича начал говорить актер. - . Я отказываюсь говорить на не родном мне языке, тем более что вы  отключили все российские  телевизионные каналы в вашей стране, а во Львове вообще весят Грузинские флаги.

При этом актер, вставляя между словами сочные матерные ругательства, выдвинул абсурдное требование к менеджеру канала, который приехал записать промо интервью приуроченное к выходу фильма.

- Я буду разговаривать с лишь в том случае, когда вы вернете в эфир наши каналы. - гневно пригрозил Никифоров.

Такое поведение актера шокировало не только видавших виды менеджеров канала но и руководство кинокомпании Star Media снявшей фильм. Как выяснила Жизнь, согласно контракту артист обязан давать интервью посвященные фильму в котором он снимается, для успешного продвижени картины на украинском рынке.

- Интересно, что пока украинцы платили Никифорову деньги, он не вспоминал, про отсутствие  в стране российских каналов, - Рассказали на Star Media - Видимо бесплатно тратить свое "драгоценное" время Денис не захотел.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK