Тина Канделаки набила знак

Тина Канделаки набила знак

Не секрет, что телеведущая увлекается символикой. Так, три года назад она приобрела привычку делать к Новому году новую татуировку с каким-либо символом, в зависимости от того, о чем она мечтает… Например, в прошлом году Тина набила "знак силы" – спираль на левой руке.

"Я обратилась к человеку, который определил, какой знак поддержит меня в данный момент, – говорит Канделаки. – Парень специально приехал в Москву! Он сказал, что мне нужно сделать именно этот символ и именно на кисти левой руки…"

А в остальном в праздновании Нового года телеведущая следует обычным правилам. Она сама готовит для своих детишек традиционное для новогоднего стола оливье и даже приглашает к сыну и дочке Деда Мороза - заблаговременно вручим дедушке приготовленные подарки))).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK