Ксения Бородина откровенно рассказала о разводе и новой любви

Ксения Бородина откровенно рассказала о разводе и новой любви

Февральский номер журнала ДОМ-2, посвященный Дню всех влюбленных, украсила одна из самых неожиданных пар телепроекта – российская ведущая Ксения Бородина и Михаил Терехин.

На откровенные вопросы журналистов герои обложки ответили в главном интервью номера. Ксения Бородина рассказала о новых серьезных отношениях с Михаилом Терехиным, романтическом отпуске в Марокко и о том, как любимый мужчина общается с ее дочерью Марусей. 

Михаил Терехин поведал о недостатках характера своей бывшей супруги, а Ксения Бородина призналась, что пыталась спасти свой брак с Юрием Будаковым: "Я не хотела признавать проблемы в браке с Юрой, потому что принимала их за свое личное поражение. У меня была некая убежденность в том, что когда женщина выходит замуж, она делает окончательный выбор и берет на себя огромную ответственность. Мне казалось, коль уж я решилась выйти замуж и, тем более, родила ребенка от этого мужчины, то просто обязана сохранить семью. А если что-то не получается, значит, дело во мне, я не справляюсь.

К слову, ранее никому неизвестный Михаил Терехин приобрел популярность не сколько благодаря участию в телестройке Дом 2, сколько благодаря любовной связи с Ксенией Бородиной. Телеведущая активно знакомит своего бойфренда со светской тусовкой, тем самым повышая его популярность в звездном мире.

Читай также: Участница Дом 2, Маргарита Агибалова, подала в суд на отца своего ребенка

Читай также: Участница Дом 2, Маргарита Агибалова, подала в суд на отца своего ребенка


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK