Алена Водонаева прокомментировала слухи о разводе

Алена Водонаева прокомментировала слухи о разводе

В интернете сейчас активно распространяются слухи о том, что экс-участница Дома 2 развелась с мужем Алексеем Малакеевым. Но скандальная звезда поностью опровергла их.

Кроме того, внимательные читатели блога Водонаевой, обратили внимание, что еще с прошлого лета Алена стала появляться на снимках, которые она сама выкладывает, то без обручального кольца, то с ним. Более того, как вычислили интернет-завистники, Алена якобы не живет с мужем еще с лета 2011 года.

Читай также: Алена Водонаева оскорбила Ольгу Бузову и Викторию Боню

Журналисты российского издания Экспресс газета обратились за комментариями к самой Водонаевой: "Что за бред, какой развод? – стала возмущаться она. – Читайте мой блог, у меня все в порядке: муж, ребенок. Сейчас я как раз с малышом, а те, кто написал про мой развод – меня не интересуют. Сплетни я не читаю, всю информацию вы можете узнать у меня".

Смотри также: Алена Водонаева похвасталась новым имиджем

Через несколько секунд после разговора с представителем СМИ Водонаева сделала в блоге очередную запись: "Я люблю и я счастлива! И вам всем-всем-всем, даже противным вонючкам, я желаю любви и счастья!"

Смотри также: Алена Водонаева показала в блоге шокирующий снимок


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK