Западные СМИ обсуждают версии смерти Уитни Хьюстон

Западные СМИ обсуждают версии смерти Уитни Хьюстон

В зарубежной прессе начали появляться первые версии смерти Уитни Хьюстон. По одной из них, певица могла умереть из-за не оказанной вовремя медпомощи.

Издания ссылаются на заявление американской полиции, которая сообщила, что медики появились в отеле через 10 минут после того, как к ним поступил звонок. Кроме этого обсуждается вопрос, почему помощь не оказал дежурный врач гостиницы.

Как сообщалось, Уитни Хьюстон скончалась в ночь на 12 февраля 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет.

Читай также: Хит Хьюстон I Will Always Love You: неизвестные факты о песне

Свои соболезнования по случаю смерти Хьюстон выразили многие известные люди. В своих микроблогах в Twitter на это отреагировали певица Мэрайя КэриКристина Агилера, исполнительница Пинк, поп-певица и актриса Джессика Симпсон, поп-звезда Рианна, Кэти Перри, канадский исполнитель Джастин Бибер, теннисистка Серена Уильямс и многие другие.

Напомним, сегодня, 12 февраля, в США пройдет церемония вручения музыкальной премии Grammy, которая будет посвящена легендарной певице и актрисе Уитни Хьюстон.

Читай также: За 25 минут до смерти Хьюстон говорила с матерью


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK