Победительница "Зважені та щасливі" отказалась от любви

Победительница

Сбросив рекордные 63 килограмма и обогнав соперников-мужчин, 28 - летняя Марина Вдовенко стала  победительницей третьего сезона проекта "Зважені та щасливі" (СТБ) и поразила всю страну своими достижениями.

О том, что на нее когда-нибудь обратят внимание мужчины, Марина и мечтать не могла. Об этом она призналась журналистке программы "Невероятная правда о звездах" Розе Аль-Намри:

"Я вообще не могла подумать, что это реально. Что я буду худой, что мне будут говорить, что я худая. Мне пишут Вконтакте, что я пример для подражания. И это круто".

А ведь еще полгода назад девушка окончательно потеряла веру в себя и пришла на проект с весом в 127 килограммов. Марина вспомнила кадры из прошлой жизни:

Меня никто не замечал, и поэтому я всегда в сторонке держалась. Я себе просто пришла в институт, или на работу, тихонечко ушла. Была Марина – не была, там никто не замечал. Было сложно, потому что все такие красивые, молодежные, модные… и я такая бамбула иду. Я очень редко смотрелась в зеркало, я не красилась, я не делала прически".

Еще студенткой Марина Вдовенко решила, что она ??не заслуживает любви:

"В институте я влюбилась в мальчика, но он был старше. И он приходил, я садилась, смотрела и понимала, что он никогда не обратит внимания на меня. Это была такая невзаимная любовь, односторонняя. А потом уже я запрещала себе влюбляться. Ну, а чего – страдать от этого?. А вот относительно сексуальной жизни девушка откровенно призналась: "Секс был, но его было очень-очень мало, просто там на пальцах пересчитать можно. Просто, чтобы не выделяться из толпы".

Однако, как выяснилось, Марине даже после яркого перевоплощения в стройную красавицу трудно привыкнуть к тому, что она достойна внимания мужчин и их романтических поступков.

Смотри один из выпусков шоу "Зважені та щасливі":

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK