Джонни Депп любит алкоголь больше, чем жену

Джонни Депп любит алкоголь больше, чем жену
Голливудский гуляка Джонни Депп, похоже, может разрушить свое семейное счастье. Конечно, представителей желтой прессы хлебом не корми – дай кого-нибудь развести, но возможно, на этот раз слухи и окажутся правдой...

Издание In Touch, ссылаясь на достоверные источники, сообщило, что семья Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам. Близкий друг Эмбер рассказал, что пара оказалась на грани развода: «Они практически не общаются».

Читайте также: Джонни Депп: ТОП-7 страстных романов актера

Проблема в привязанности Джонни к алкогольным напиткам, а также в постоянных нарушениях обещаний завязать.

«Эмбер постоянно тревожится за него, – говорит источник. – Целыми днями он не звонит ей и не пишет». И это всего через два месяца после свадьбы…

Обсудить сложившуюся ситуацию и наладить отношения Джонни Деппу и Эмбер Херд мешает то, что они находятся в разных частях света: Эмбер – в Лондоне, на съемках фильма Девушка из Дании, а Джонни работает в Австралии над 5-й частью Пиратов Карибского моря.

Все попытки Эмбер дозвониться Джонни или членам съемочной команды, чтобы разыскать мужа, безуспешны. А Джонни продолжает вести разгульный образ жизни, его часто видят на вечеринках. «Ей приходится очень нелегко», – констатирует друг актрисы.

Читайте также: Джонни Депп укусил Пола Маккартни

Смотреть онлайн трейлер к фильму Мордекай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK