Михаил Новицкий рассказал, как он съездил в Киев

Михаил Новицкий рассказал, как он съездил в Киев

Музыкант Михаил Новицкий, который родился на Винниччине (Украина), считает, что украинские милиционеры ведут себя намного вежливее по сравнению с российскими полицейскими. Об этом Михаил Новицкий написал на своей соцстраничке.

– Милиция ведет себя достаточно корректно. Не унижает граждан и никого не шмонает и не грабит. Особенно узбеков и таджиков. Наверное потому, что они (узбеки) просто не встречаются на улицах Киева. Дворниками, уборщиками и строителями здесь работают коренные граждане“, – написал
Михаил Новицкий.

Смотреть онлайн: Евровидение 2015: смотреть онлайн первый полуфинал – 19.05.2015 (ВИДЕО)

Также актер Михаил Новицкий рассказал о других своих впечатлениях от поездки в Украину, куда он приехал вместе российским рок-музыкантом Михаилом Борзыкиным.

Так по словам Михаила Новицкого, Киев очень похож на Европу, автомобилисты вежливы друг с другом и с пешеходами. А сам город очень зеленый и достаточно просторный. Также Михаил Новицкий отметил, что на улицах города русский язык звучит чаще, чем украинский и, что в Украине живут красивые девушки.

– Красивые украинские девушки сильно помолодели. Просто подростки какие–то, которым неприлично стало строить глазки, – заявил
Михаил Новицкий.

Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2015 (ВИДЕО)

Смотрите видео с участием Михаила Новицкого: 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK