Звезда фильма Артист Жан Дюжарден станет отцом в третий раз

Звезда фильма Артист Жан Дюжарден станет отцом в третий раз
В 2012 году фильм Артист стал сенсацией в кинематографе: картина завоевала 5 статуэток Оскар, включая награду в номинации Лучший фильм, 3 Золотых глобуса, 7 премий BAFTA, 6 премий Сезар и победу на Каннском кинофестивале в номинации Лучшая мужская роль.

Исполнитель главной роли, актер Жан Дюжарден в этом году отпразднует новую победу. Его подруга, известная французская фигуристка Натали Пешала беременна. Это будет первый общий ребенок пары. Сам триумфатор фильма Артист станет отцом уже в третий раз.

Читайте также: Топ-5 знаменитостей, ставших папами в этом году

Радостную новость миру сообщил авторитетный французский журнал Paris Match, поместив пару на обложку своего нового номера. Известно, что 43-летний Жан Дюжарден и 31-летняя Натали Пешала встречаются больше года. Они познакомились на светских мероприятиях Олимпиады в Сочи. На тех играх Натали заняла четвертое место в паре с Фабьеном Бурза.

Ранее Жан Дюжарден был женат на актрисе Александре Лэме. Их свадьба состоялась в 2009 году, до этого пара была вместе на протяжении 6 лет.

У Жана Дюжардена есть двое сыновей от первого брака – 14-летний Симон и 13-летний Жюль. Натали Пешала ранее встречалась с фигуристами Гвендалем Пейзера и Томашем Вернером.

Читайте также: Мила Кунис и Эштон Катчер взяли курс на второго ребенка

Смотреть онлайн трейлер к фильму Артист с Жаном Дюжарденом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK