Ани Лорак раскрыла секрет своего семейного счастья

Ани Лорак раскрыла секрет своего семейного счастья
Украинскую исполнительницу Ани Лорак можно отнести к числу тех женщин, которым удается оставаться успешными в карьере и при этом быть образцовыми женами и матерями.

Ани Лорак активно гастролирует по России и Беларуси, регулярно принимает участие в различных съемках, проводит много времени на репетициях и при этом справляется со всеми домашними делами и вопросами, связанными с семьей.

Читайте также: 
Ани Лорак хочет родить мальчика

Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу принято считать одной из самых образцовых пар в шоу-бизнесе, ведь супруги вместе уже 10 лет, а им по-прежнему удается относиться друг к другу с нежностью и трепетом.

Поклонники Ани Лорак не раз задавались вопросом: «В чем секрет ее семейного счастья?»

Как выяснилось, у Ани Лорак на это есть простой ответ. По мнению певицы, меду супругами всегда должны быть доверительные отношения, а если приходится сомневаться в любимом человеке – эти отношения спасти будет довольно трудно.

– Когда муж заставляет вас ревновать – значит, любви больше нет, – поведала Ани Лорак . – И наоборот – когда жена дает повод мужу для проверок: «во сколько вернулась», «где была», «с кем…». Наши отношения с Муратом изначально построены на любви, поэтому у нас крепкая семья.

Читайте также: 
Ани Лорак так и не поняла, что случилось в Беларуси

Смотрите онлайн клип Ани Лорак на песню Обними меня:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK