Гарри Поттер: актеры фильмов не будут играть в театре

Гарри Поттер: актеры фильмов не будут играть в театре
Самый популярный волшебник всех времен и народов, мальчик со шрамом Гарри Поттер и его друзья Гермиона и Рон получат новую внешность.

Несколько дней назад британская писательница Джоан Роулинг сделала потрясающее и вдохновляющее для всех фанатов Гарри Поттера заявление.

Читайте также: Хогвартс-экспресс приглашает пассажиров на посадку

Автор магической истории объявила, что теперь Гарри Поттер будет не только книжным и кино героем, но еще и появится на театральной сцене. На своей странице в социальной сети Джоан Роулинг написала:

«Сегодня очень важный день. Во-первых, в этот день исполняется восемнадцать лет, когда впервые была опубликована книга Гарри Поттер и философский камень. Во-вторых, уже в 2016 году на одной из лондонских сцен состоится премьера спектакля Гарри Поттер и проклятое дитя».

Постановщиком спектакля будет известный режиссер Джон Тиффани, автором сценария станет Джек Торн.

А совсем недавно стало известно, что вопреки ожиданиям и надеждам фанатов, на театральной сцене в образе привычных героев не появятся ни Дэниел Рэдклифф, ни Руперт Гринт, ни Эмма Уотсон.

Читайте также: Гарри Поттер: Эдди Редмейн сыграет главную роль в спин-оффе

«Я был бы очень удивлен, если бы на сцене мы увидели представителей оригинального каста. Мне кажется, последнее, чем они хотят заниматься, это вернуться к работе, которой они занимались на протяжении 10 лет, – сказал режиссер. – Мы работаем над отбором актеров с начала этого года, но не думаю, что на сцене в пьесе появятся знаменитые личности».

Смотреть онлайн трейлер к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK