Елена Подкаминская показала гибкость своего тела (ФОТО)

Елена Подкаминская показала гибкость своего тела (ФОТО)

Звезда сериала Кухня, сыгравшая арт-директора Викторию Сергеевну Лаврову актриса Елена Подкаминская, снова отправилась восстанавливать силы после напряженной работы к морю.

Но даже на отдыхе актриса не позволяет себе полностью расслабиться и отказаться от ежедневной работы над собой. Так, в своем Instagram Елена Подкаминская разместила фото, где демонстрирует отличную растяжку. Снимок знаменитость подписала просто: "Наслаждение движением".

Читайте также: 
Кухня: звезда сериала Вика показала свою дочь

Любопытно, что актриса готова заниматься спортом в совершенно разных неожиданных местах. Как однажды призналась Елена Подкаминская журналистам, поддерживать себя в отличной форме ей помогает театр. 

"Я занимаюсь спортом на репетициях в театре. У моей героини масса движений с таким количеством спортивных и танцевальных элементов, что после каждой репетиции все мое тело было покрыто синяками! Порой я просто изнывала от боли и усталости. Так что форму мне удается поддерживать непроизвольно, без особых усилий", - поделилась актриса.

Читайте также: 
Елена Подкаминская обнажилась на развалинах Херсонеса (ФОТО)

Напомним, смотрите сериал Кухня с Еленой Подкаминской в главной роли с понедельника по четверг на телеканале ТЕТ в 18.00 и 19.00!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK