Виталий Козловский одолжил машину у автошколы (ФОТО)

Виталий Козловский одолжил машину у автошколы (ФОТО)

Уже, наверное, все знают историю о том, как месяц назад у Виталия Козловского угнали и разбили автомобиль. Видео с камер видеонаблюдения неподалеку от места аварии зафиксировало, что угонщиков было двое - парень с девушкой. 

Отсутствие авто сразу же внесло не самые приятные коррективы в график артиста - ведь подготовка к осеннему концерту требует постоянных передвижений по городу.

Читайте также: 
Виталий Козловский включил режим экономии

Но тут выяснилось, что среди поклонников Виталия Козловского есть владельцы автошколы Киев. Узнав о проблеме, они очень кстати предложили помощь и предоставили артисту в пользование автомобиль до тех пор, пока он не обзаведется своим транспортом. 

"Мы следим за творчеством Виталия с того момента, когда он появился в программе Шанс, -поделились владельцы автошколы, Светлана и Дмитрий, - Естественно, когда узнали о его проблеме, то решили поддержать любимого артиста. Пусть ездит на машине нашей автошколы, пока снова не обзаведется своей собственной". 

На временном транспорте певца - учебные знаки, как и положено на таком транспорте. Снимать их певец не стал. Его друзья шутят, что с опознавательным знаком новичка на дороге ездить будет даже проще. 

Читайте также: 
Виталий Козловский обделил Ирину Билык эротикой

"Очень рад и благодарен за то, что я снова в рядах автомобилистов и могу сосредоточиться на творчестве. Наконец-то восстановил права после кражи и теперь могу ездить. Так что если увидите эту веселенькую яркую машинку на улицах Киева - знайте, что это, скорее всего я - мчусь на встречи и репетиции" - прокомментировал ситуацию певец Виталий Козловский.

Смотрите онлайн фото Виталия Козловского с владельцами автошколы и его новым временным авто:

Смотрите онлайн клип Виталия Козловского на песню Правила:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK