Алина Гросу стала Достоянием Республики (ФОТО)

Алина Гросу стала Достоянием Республики (ФОТО)

Известная украинская исполнительница Алина Гросу, которая в последнее время много времени проводит в Москве, Россия, поделилась фото из закулисья съемок в российском музыкальном проекте Достояние Республики.

20-летняя певица призналась, что ей очень нравится постоянно работать и она получает удовольствие от того, что трудится без выходных.

Читайте также: 
Алина Гросу делала пластику уверен пластический хирург

"Люблю свой график. Не представляю, чтобы я делала на выходных, если б не моя любимая работа:) Не люблю стандарты, когда пять дней рабочих и два выходных, не люблю быть свободной. Когда я работаю, я получаю кайф", – отметила певица.

Алина Гросу рассказала, что она сейчас в Москве активно работает и рада знакомству со многими представителями шоу-бизнеса. Артистка показала фото, на котором она запечатлена вместе с коллегой по съемкам Маркусом Ривой.

Также молодая певица похвасталась знакомством с авторами хитов российского музыканта Григория Лепса Рюмка водки и Самый лучший день

Читайте также: 
Алина Гросу отреагировала на слухи о пластической операции

"Ваууууу. Слева от меня автор песни Рюмка водки на столе, ей в этом году, так же, как и мне, исполнилось 20 лет, а справа – автор песни Самый лучший день – просто гениальные люди, которые попали в невероятную историю нашей музыки, нашей эстрады", – подписала снимок звезда.

Смотреть онлайн клип Алины Гросу на песню Не забывай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK