Мария Яремчук рассказала о сексе под водой (ВИДЕО)

Мария Яремчук рассказала о сексе под водой (ВИДЕО)
Кокетливая певица Мария Яремчук побывала в новом выпуске программы "Lilu 18+", где поделилась информацией, которой ранее ее поклонники и представить не могли. 

Тема программы "Lilu 18+" звучала так – "Танцы на воде", хотя ведущая Lilu и Мария Яремчук больше говорили именно о сексе в воде. По словам Lilu, а также ученых, это небезопасно, так как можно занести инфекцию. А вот певица Мария Яремчук считает, что это красиво. 


Не могу сказать, что пратиковала секс под водой, но видела, как это делают люди. Это красиво! заинтриговала Мария Яремчук, позже признавшись, что смотрела фильм "Голубая лагуна", потому и считает это занятие эстетичным. 

Читайте также: 
Мария Яремчук разделась для съемок в фильме


После беседы о водных процедурах Мария Яремчук рассказала Lilu о своей первой любви. Весьма интересные факты удалось выведать ведущей проекта на канале "O-TV". 

Леонардо Ди Каприо это была моя первая любовь! У меня была кассета с фильмом "Титаник", она смотрела 2-3 раза в день,  вспоминает Мария Яремчук. – Могу рассказать о своей первой любви не с экрана, это был Петя. Это друг мужа моей сестры, ему было 31, а мне - 5 лет, я была невероятно влюблена в него. Не могла ни есть, ни спать, он разбил мне сердце, когда на одной свадьбе, по древней украинской традиции, целовался с дружкой, - вспоминает Мария Яремчук свою первую платоническую любовь. 

Читайте также: 
Мария Яремчук не общается с братьями

А если говорить о сознательном и взрослом возрасте, то Маша предпочитает простых и достойных мужчин.

Чем более простой мужчина, тем он больше мне нравится. Чем меньше он пыжится, тем он более достойный, – считает Мария Яремчук.

На этом истории из жизни Марии Яремчук не закончились, в рамках программы она рассказала много моментов своей биографии. 

Смотреть онлайн - Марии Яремчук в шоу Lilu 18+: 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK