Кончита Вурст хочет поговорить с Путиным о сексе

Кончита Вурст хочет поговорить с Путиным о сексе

25 октября состоялись съемки очередного выпуска шоу Вечерний Квартал от Студии Квартал 95. В концерте участвовала победительница Евровидения 2014 Кончита Вурст, которая впервые приехала в Украину. 

Как сообщают СМИ, переговоры о выступлении Кончиты Вурст в Украине продолжались на протяжении шести месяцев.

Кончита Вурст поделилась своим отношением к Владимиру Путину и рассказала, что если бы у нее была возможность с ним познакомиться, то она бы это сделала.

– Если бы у меня была честь познакомиться с Путиным, то я бы обязательно ему что-то сказала. Я не понимаю, почему человеческие права, которые должны быть равными для всех, иногда бывают не равными для кого-то другого. Сексуальная ориентация, как и национальность – не имеет ничего общего с характером человека. Я знаю, что в России очень распространено анти-гейского движение, – уверена Кончита Вурст.

Кроме того, звезда призналась, что сочувствует людям, которые проживают в Украине:

– Конечно, сейчас весь мир получает печальные новости с Украины и я сама интересуюсь политикой. Мои привилегии в том, что я живу в мирной стране и не знаю, как бывает в странах, где не царит мир. Я даже не могу представить, какие сложности испытывают люди, которые живут в Украине, – отметила Кончита Вурст.

Читайте также: Кончита Вурст стала писательницей

Смотрите онлайн-видео с интервью Кончиты Вурст:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK