Злата Огневич отказалась от депутатского мандата (ВИДЕО)

Злата Огневич отказалась от депутатского мандата (ВИДЕО)
Народный депутат Украины от фракции Радикальной партии, певица Злата Огневич на заседании Верховной Рады во вторник заявила о сложении депутатских полномочий.

Читайте также: 
Злата Огневич родит ребенка от верного человека (ВИДЕО)

– Я шла в парламент не за депутатскими полномочиями, не за какими-то привилегиями — я шла как гражданин, который увидел новый путь для Украины. А сейчас я вижу, что когда нет культуры, намного легче править и манипулировать народом. Поэтому в этих обстоятельствах я как культурный деятель я не вижу соей пользы для этого парламента, я вижу лишь постоянное перераспределение политической власти. Остановитесь, полка не поздно. Когда это перераспределение закончится, не останется уже не культуры, ни талантливой молодежи, даже самой Украины. И поэтому по объективным причинам, сегодня я складываю депутатские полномочия, заявила Злата Огневич с трибуны Верховной Рады.

Свое решение певица объяснила коррупцией во властных органах и нежеланием политической элиты заботиться о развитии культуры в стране. При этом она поблагодарила "радикалов" за работу в Верховной Раде.


Читайте также: Злата Огневич рассказала о своей семейной драме (ФОТО)

Смотрите онлайн видео выступления Златы Огневич с трибуны Верховной Рады Украины:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK