Олег Скрипка чувствует себя капитаном корабля

Олег Скрипка чувствует себя капитаном корабля

В одном из недавних выпусков программы Зірковий шлях, которая выходит в эфире канала Украина, один из сюжетов был посвящен Олегу Скрипке и группе ВВ. Журналисты программы отправились с музыкантами на концерт в Луцк, чтобы увидеть и рассказать зрителям о буднях артистов.

"На самом деле, большую часть времени мы находимся в дороге. Именно в движении проходит основная наша деятельность. Еще много фотографируемся и делаем селфи с поклонниками. А концерт – это уже, скорее, как отдых от постоянных переездов", - рассказал Олег Скрипка журналистам программы Зірковий шлях.

Читайте также: 
Олег Скрипка снял клип для бойцов АТО (ВИДЕО)

Также лидер легендарного украинского коллектива ВВ рассказал о том, как важно уметь работать в команде:

"Я себя чувствую капитаном корабля: от твоих действий много зависит – как ты себя поведешь. Ты несешь ответственность за общий результат, и ты должен уметь делать правильный баланс между личным мнением и воспринимать мнения коллег – это очень важно".

Кроме того, Олег Скрипка рассказал, почему группа ВВ не пишет песни на тему войны и АТО:

"Писать песни на злобу дня – это не наш случай. Очень сложно написать искренние песни на эту тему: мы не тот коллектив – мы пишем веселые песни.

Читайте также: 
Олег Скрипка чудом избежал авиакатастрофы

Но часто выступаем перед воинами АТО. И они говорят: не нужно нам грустных песен – мы поднимаем боевой дух веселыми песнями. Чувство юмора даже в таких сложных ситуациях – это самое сильное оружие, которое есть у человека", - уверен Олег Скрипка.

Смотрите онлайн клип группы Вопли Видоплясова - Січові стрільці (солист - Олег Скрипка):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK