Дима Коляденко сделал подарок экс-жене

Дима Коляденко сделал подарок экс-жене

В программе Зірковий шлях, которая выходит в эфире канала Украина по будням, известный хореограф, певец и телеведущий Дима Коляденко признался, что продолжает поддерживать теплые отношения с бывшими женами.

По мнению Димы Коляденко, даже после расставания с некогда близкими людьми, нужно оставаться добрым и человечным. Поэтому он всегда старается поддерживать Ирину Билык, с которой жил на протяжении многих лет.

Читайте также: 
Диму Коляденко "повязали" за разгром собора

И даже продолжает видеться с мамой Ирины Билык Анной Яковлевной:

"Мы до сих пор продолжаем общаться. Каждый раз, когда вижусь с Анной Яковлевной, стараюсь ее чем-то порадовать. Я отношусь с большим уважением к маме Иры, да и вообще ко всем своим женщинам", - рассказал шоумен Дмитрий Коляденко.

А на съемки концерта Говорить Україна. Велике новорічне шоу Дима Коляденко пришел не с пустыми руками. Он решил порадовать бывшую супругу Елену Коляденко, режиссера-постановщика новогоднего концерта канала Украина.

Читайте также: 
Дима Коляденко в новом клипе снял детей известных футболистов (ВИДЕО)

"Вот, посмотрите: я купил для Лены духи. Вроде бы и небольшой подарочек, - но все равно приятно, правда? И, знаете, мне было очень приятно, когда я услышал от Лены: "Он такой, он всегда приносит подарки!". Услышал и подумал: какой же я все-таки молодец!", - улыбается Дима Коляденко.

Увидеть выступление Димы Коляденко, а также многих других украинских и мировых звезд зрители смогут в праздничном шоу Говорить Україна. Велике новорічне шоу, которое канал Украина покажет 31 декабря.


Смотрите онлайн новый клип Димы Коляденко на песню Цем Цем Цем:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK